Главная arrow Статьи arrow Измерительные инструменты


Измерительные инструменты

строительство
Чтобы продлить радость от строительства при покупке инструмента следует помнить о нескольких вещах. Безопасность: при покупке обратите внимание на пломбу. Известнейший немецкий символ "GS" значит "Geprüfte Sicherheit" (проверено на безопасность. "CE" подтверждает, что инструмент соответствует директиве по безопасности Европейской общественности. Вы также можете сориентироваться с помощью символов TÜV или VDE. Рукоятка: качественная рукоятка состоит либо из гладкой лакированной древесины, из металла, хорошо лежит в руке либо она покрыта пластиком. Оптимально, если рукоятка имеет эргономичную форму и покрыта слоем из двух или более компонентов.
 
Знатоки по защите безопасности пользователей рекомендуют не покупать дешевые инструменты, поскольку в их рукоятках были открыты материалы, вызывающие рак. Материал: решающим для качества гаечных ключей, шуруповертов или Цанг является твердость материала. Высококачественные механические инструменты изготавливаются из закаленной стали. Поэтому ищите на инструментах маркировка "HSS. Тест: прежде чем сделать покупку, протестируйте, насколько простой инструмент в обслуживании и насколько надежно закреплены его детали. Например, ударная головка ни в коем случае не должна двигаться, а отвертка нового поколения должна иметь закаленную или покрытую алмазным слоем верхушку.
Компания Remont-stroyka занимается ремонтом квартир с 2002 года. Все виды услуг: косметический, капитальный, евроремонт под ключ. Так же занимаемся строительством коттеджей в подмосковье. Договор, гарантия, грамотное соотношение качества и цены.